Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вопрос к Верхним. Глаза.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Вопрос к Верхним. Глаза.
    Верхние, а позволяете ли вы своим нижним смотреть вам в глаза? Или, наоборот, смотреть только лишь в глаза заставляете? Или совсем не позволяете смотреть на "Господина", а только в пол, например, или в сторону.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Myrkovod
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    Приветы. Интересные вопросы задаешь Ну все зависит от разных ситуаций, например если играем в ролевые игры бывает по всякому. А так по настроению конечно, бывает и выпорешь ремешком если не разрешаю, а она посмотрит Все по настроению, а вообще я такой шалун =))

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    Конечно разрешаю ведь глаза это "зеркало души", в них я вижу всё, что надо - получает она удовольствие или нет, страшно её или нет и т.д. Её не обязательно кричать или говорить в этот момент тем более рот может быть занят.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Melissa
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    Я думаю, у всех по-разному и по настроению, как было сказано выше. Все зависит от игры, которую ведут двое. Хотя изначально, смотреть или нет, всегда решает Верхний в процессе, на то он и Верхний. Тем более, никакого дискомфорта Нижнему это доставляет.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    Очень интересный вопрос. Смотреть в глаза не позволяю. Моя девочка смотрит, как правило, ниже глаз, но не "в пол". Мы не практикуем отношения рабыни и господина. По сути, мы равны. Но я главный.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    Все зависит от того чего я хочу и что мне нравится или нет. Обычно смотреть на себя не разрешаю, мне нужно полное доминирование. Но бывает хочется, чтобы нижний смотрел только в определенные места, это дает дополнительный заряд.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    Такого мы не практикуем, так как у нас в тематических отношениях присутствует ваниль. Без нее нам было бы скучно, что ли. А ваниль вперемешку с темой дает нам место для разворота своей фантазии)
    Да и трудно как-то было бы не смотреть в глаза. На автомате смотришь в глаза собеседнику, как это заведено.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    Мне нравится когда она смотрит мне в глаза, особенно во время минета, или когда садится на коленки рядом, смотрит широко раскрытыми глазами и ждет приказаний. Это сильно возбуждает, растет контакт между Верхним и нижней.

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    А к чему какие-то постоянные правила? Верхние - они все решают, и выше любых ограничений. Вот захотели - и приказали не смотреть вообще, а захотели - пусть только в глаза и смотрят. В этом ведь и есть кайф )

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вопрос к Верхним. Глаза.
    А к чему какие-то постоянные правила?
    Вот-вот, принципов по этому поводу тоже не имею. Все зависит от общего настроя. Иногда мне нравиться видеть глаза нижнего, разглядывать в них страсть или желание, а может страх или прошение. Если уметь распознавать чувство по глазам, можно получить колоссальное удовольствие. А иногда бывает наоборот, когда нижний не смотрит тебе в глаза, это вызывает чувство превосходства.
    Последний раз редактировалось БарS; 05.01.2015 в 15:23.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •